


2 500 ₴
Автоматический тонометр AND UA-7770 популярная модель для домашнего использования благодаря доступной цене и легкости в использовании.
Автоматический тонометр эффективно измеряет не только артериальное давление, но и аритмию.
Можно использовать для измерения давления как дома, так и в медицинских учреждениях.
Высший класс точности подтвержден клиническими испытаниями (А/А по BHS)
Благодаря запатентованной системе интеллектуального управления Intellitronics, тонометр самостоятельно определит необходимый уровень накачки манжеты в соответствии с особенностями вашего давления
Память на 90 измерений с отдельной кнопкой
Автоматический Расчет Среднего Тиска
Прибор снабжен индикатором аритмии
Цветная шкала уровня давления: быстрая диагностика результата в соответствии с классификацией Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ)
Большой трехстрочный дисплей
Манжета SlimFit (22-32 см )
Возможность подключения манжет A&D−SlimFit (стандартная - 22-32 см, большая - 32-45 см), E-cuff (17-32 см)
Возможность принудительной накачки с помощью нажатия и удерживания кнопки СТАРТ
Питание от 4 батареек АА или сетевого адаптера (в комплекте!)
Автоматическое отключение через 1 мин.
Индикатор напряжения элемента питания
Диапазон измерения АТ 20-280 мм рт ст., пульса 40-200 уд/мин
В комплект входит миниатюрный импульсный адаптер и элегантный кейс для удобной транспортировки и хранения прибора
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |