

1 850 ₴
Одеяло с подогревом HU 665 Medisana - комфортное и безопасное одеяло с электро нагревательными элементами, что сделает ваш сон спокойным и обеспечит оптимальную температуру тела. Благодаря контроллеру (пульту) можно отрегулировать оптимальную температуру под пользователя в пределах от (30) до (55) град., а благодаря функции атоваттического отключения после окончания около 3-х часов работы можно не переживать о разходе электроэнергии. Одеяло выполнено из дышащего флиса, мягкого и приятного на ощупь.
Преимущества одеяла
Характеристики:
Предостережение:
Следуйте правилам пользования вышеперечисленным списком!
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 150 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Да |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Односпальный |
| Тип | Электрические одеяла |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 см |