
459 ₴
Противопролежневые круги используют для предотвращения пролежней в лежачих людей.
Для изготовления используют резину высокого качества.
Круг оранжевого цвета напоминает резиновую камеру, накачанную воздухом. Надувают ртом или велосипедным насосом и помещают под участок тела, на который у пациента максимальная нагрузка, таким образом, чтобы отверстие круга было под этим участком.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость резиновых изделий.
Диаметр: 40 см.
| Максимальная нагрузка, кг | До 100 кг |
|---|---|
| Вид | Противопролежневые круги |
| Тип | Круг подкладной |
| Популярные запросы | Круг резиновый подкладной, Противопролежневый круг, Подкладной круг от пролежней, Подкладной круг |
| Конструкция | Резиновая |
| Материал | Гума |
| Максимальная нагрузка | До 100 |
| Диаметр | 40 см |
| Бренд | противопролежневые круги - ridni pro |
| Страна производителя | Индия |
| Гарантия | 3 месяца официальной гарантии |
Гарантийный срок эксплуатации: 12 мес.
Производитель: Hospital Equipment Mfg. Co. (Индия).
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |