
459 ₴
Противопролежневые круги используются для предотвращения пролежней у лежачих людей.
Круг оранжевого цвета напоминает резиновую камеру, накаченную воздухом. Надувается ртом или велосипедным насосом и помещают под область тела, на которую у пациента максимальная нагрузка так, чтобы отверстие круга было под этой участкой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость резиновых изделий.
Диаметр: 45 см.
| Максимальная нагрузка, кг | До 100 кг |
|---|---|
| Тип | Противопролежневые круги |
| Тип | Круг подкладной |
| Популярные запросы | Круг резиновый подкладной, Противопролежневый круг, Подкладной круг от пролежней, Подкладной круг |
| Конструкция | Резиновая |
| Материал | Гума |
| Максимальная нагрузка | До 100 |
| Диаметр | 45 см |
| Бренд | Ridna Pro |
| Страна производителя | Индия |
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Индия |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |