




24 120 ₴
Пескоструйный аппарат Basic eco с двумя бачками для мелкого, среднего и крупного песка - служит для тонкоструйной обработки, благодаря своим компактным габаритам позволяет осуществлять высокоточную обработку на минимальном пространстве.
Преимущества:
Детали
Комплектация:
Смесительная камера фирмы Renfert благодаря своей специальной геометрии обеспечивает равномерный и однородный поток струйного средства (принцип Venturi). Он не зависит от уровня наполнения бачка и рабочего давления и гарантирует оптимальное кондиционирование.
Очень простое, без использования инструментов, дооснащение бачками при помощи быстроразъемных соединений и цветовой маркировки.
*Basic eco можно заказать с 1 бачком.
| Допустимое сетевое напряжение | 220–240 V |
| Допустимая сетевая частота | 50/60 Hz |
| Рабочее давление сжатого воздуха | 1–6 bar | 14.5–87 psi |
| Максим. присоединительное давлениесжатого воздуха | 8 bar | 116 psi |
| Расход воздуха | 98 l/min (6 bar) | 3.46 cfm (87 psi) |
| Освещённость | 4800 lux |
| Мощность лампы | 9 W |
| Габариты (ширина х высота х глубина) | 350 x 275 x 400 mm | 13.8 x 10.8 x 15.7" |
| Емкость бачков | 1000 ml | 34 fl.oz. |
| Количество бачков | 2 |
| Объем струйной камеры | 10 l | 2.64 gal |
| Вес (без песка с 2 бачками) | ~5,5 kg | ~12.1 lbs |
| Вес (без песка с 1 бачком) | ~4,4 kg | ~9.7 lbs |
| Струйное сопло | 0,8 mm + 1,2 mm |
| Размер песка | 25-70-250u |
| Производитель | Renfert GmbH |