





160 ₴
Устройство аппликационный Ляпка «Капелька», шаг иглы 3,5 мм, размер 33×33 мм, количество иголок 128. Аппликатор Ляпко «Капелька» разработан специально для ухода за кожей лица, шеи, декольте.
Характеристики:
Длина (см): 3,3
Ширина (см): 3,3
Крок голки (мм): 3,5
Количество игл (шт): 128
Вес (г): 40
Материал основания: резина медицинского назначения
Склад голок: железо, медь, никель, цинк, серебро
Цвет: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Стан: новый
Гарантийный срок: 12 месяцев
Производитель: МВК "Ляпко"
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 33 мм |
| Количество игл | 128 шт |
| Состав игл | Медь, Железо, Серебро, Никель, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Цвет | Разные цвета |
| Шаг игл | 3.5 мм |
| Ширина | 33 мм |