
1 480 ₴
Технические характеристики:
Модель: LD51U.
Метод измерения: осциллометрический.
Место наложения манжеты: плече.
Накачивание манжеты: автоматическое.
Снижение давления: автоматическое.
Наличие интеллектуальных систем Fuzzy+ECV.
Индикатор аритмии.
Звуковая индикация.
Голосовое отображение результатов измерений и супрововедения процесса измерения.
Регулировка громкости голосового воспроизведения.
Голосовое воспроизведение: русский, английский, французский, испанский, немецкий.
Тип дисплея: LCD.
Одновременная индикация давления и пульса.
Индикация времени и даты.
Диапазон измерения давления: 40-260 мм рт. ст.
Диапазон измерения частоты пульса: 40-160 уд/мин.
Погрешность измерения давления в манжете: +/- 3 мм.рт.ст.
Погрешность измерения частоты пульса: +/- 5% показань.
Применение пациентам старше 15 лет при условии использования манжеты соответствующего размера.
Вага приладу: 422 г.
Размер прибора: 129x105x61 мм.
Фирма-производитель: Little Doctor International (S) Pte. Ltd.
Срок службы тонометра: 7 лет.
Срок службы манжеты: 3 года.
Гарантия: 5 лет.
Память:
Количество ячеек памяти: 2х90.
Вычисление среднего значения данных памяти.
Ручное удаление данных из памяти каждого блока по отдельности.
Память на пульс.
Сохранение данных в памяти без батареек.
Манжета:
Модель манжеты: Cuff-LDU.
Размер манжеты: универсальная взрослая (для круга плеча 22-42 см).
Материал манжеты: нейлон.
Материал камеры манжеты: ПВХ.
Питание:
Питание: 4х1.5В (тип АА) или адаптер электросети (6В, не менее 600 мА).
Адаптер питания входит в комплект поставки.
Наличие гнезда для адаптера.
Условия эксплуатации:
Температура: от 10 до 40 °С.
Влажность: не выше 85%.
Комплектность:
Электронный блок.
Манжета Cuff-LDU.
4 элемента питания.
Источник электропитания LD-N057.
Сумочка.
Руководство по эксплуатации.
Гарантийный талон.
Упаковка.
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |