


750 ₴
Классический тонометр A&D UA-200 предназначен для измерения давления при надевании стандартной нейлоновой манжеты на плечо. Для определения показаний верхнего и нижнего давления используется стетоскоп Раппапорта. Стрелочный манометр с удобной круговой шкалой в надежном металлическом корпусе может быть откалиброван по образцовым значениям. Плавная регулировка выпуска воздуха обеспечивает высокую точность измерений. Для длительной эксплуатации прибора на нагнетателе и фитинге надета противопыльная сеточка. В комплект поставки помимо самого тонометра A&D UA-200 входят чехол для его хранения и набор аксессуаров для стетоскопа.
Характеристики:
| Тип измерения: | механический |
| Место измерения давления: | плече |
| Диапазон измерения давления, мм рт ст: | 0-300 |
| Диапазон измерения пульса, ударов в мин: | нет |
| Размеры манжеты, см: | 22-32 |
| Вес, г: | 547 |
|
Особенности: |
|
| Индикатор аритмии: | нет |
| Вычисление среднего давления: | нет |
| Звуковое оповещение: | нет |
| Объем памяти: | нет |
| Подключение к ПК: | нет |
| Синхронизация со смартфоном: | нет |
| Автоматическое отключение: | нет |
| Дополнительно: | Металлический манометр с возможностью калибровки. Стетоскоп Раппапорта. Нейлонова манжета. Плавная регулировка выпуска воздуха. Противопиловая сеточка на нагнетателе. В комплекте с футляром для хранения. |
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Китай |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |