


650 ₴
Классический тонометр с металлическим анероидным манометром для домашнего использования. Металлический стетоскоп для простоты и удобства измерения встроен в манжету.
Тонометр идеально подойдет полным и склонным к полноте людям, поскольку укомплектован манжетой большого размера 33-46 см.
Манжета имеет размерные отметки и снабжена металлическим фиксирующим кольцом для удобства пользования. Манжета гипоаллергенна, так как не содержит латекса.
Характеристики: Диапазон измерения артериального давления: 0-300 мм рт.ст. Точность измерения артериального давления: +/- 3 мм рт.ст. Тип измерения давления: Механический Вычисление среднего давления: Нет Индикация аритмии: Нет Звуковой сигнал: Нет Классификация по нормам ВОЗ: Есть Автоматическое выключение: Нет Зона измерения давления: Плече Размер манжеты: 33-46 см Комплектация: Манометр* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 33-46 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Механический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |