




3 033 ₴
Характеристики:
| Использование в присутствии людей | |
|---|---|
| Площадь помещения | |
| Цель обеззараживания | |
| Бактерицидная лампа | |
| Бактерицидная лампа |
1 шт на 15 Вт, 1 шт на 25 Вт, 2 шт по 15 Вт, 2 шт по 25 Вт, 3 шт по 15 Вт, 3 шт по 25 Вт, 4 шт по 15 Вт, 4 шт по 25 Вт, 5 шт по 15 Вт, 5 шт по 25 Вт, 6 шт по 15 Вт, 6 шт по 25 Вт |
| Эффективный ресурс лампы | |
| Генерация озона | |
| Пик УФС излучения | |
| Вентилятор с пылевым фильтром | |
| Воздух-пропускная способность | |
| Тип эксплуатации |
Стационарный (настенный или потолочный), Портативный (переносной на подставке) |
| Монтаж | |
| Программируемый таймер | |
| Индикаторы работоспособности ламп | |
| Материал корпуса | |
| Провод | |
| Электропитание | |
| Габариты | |
| Степень защиты | |
| Назначение |
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (лекарные, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для столовой (ресторана, кафе), Для магазину, На фабрику и завод |
| Гарантия | |
| Обмен/возврат |
| Модель | Площадь помещения | Безозонова бактерицидна лампа 254 нм | Воздух-пропускная способность | Крепление | Габариты | Вес | Цена |
| ORBB 100 15х1 | До 30 м² | 1x15 Вт 9000 год | 100 м3/ч | Горизонтально или вертикально | 125х125х570 мм | 2,0 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 570 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | На фабрику и завод |
| Габариты | 125x125x570 мм |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Артикул | 2501 |
| Степень защиты | IP40 |
| Монтаж | Вертикально |
| Индикаторы работоспособности ламп | Нету |
| Бактерицидная лампа | 6 шт по 25 Вт |
| Программируемый таймер | Нету |
| Гарантия | 1 год |
| Тип эксплуатации | Портативный (переносной на подставке) |
| Провод | 3 м |
| Генерация озона | Нет |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Воздухо-пропускная способность | 100 м³/ч |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 1 шт |