









7 135 ₴
Характеристики:
| Использование в присутствии людей | |
|---|---|
| Площадь помещения | |
| Цель обеззараживания | |
| Бактерицидная лампа | |
| Бактерицидная лампа | |
| Эффективный ресурс лампы | |
| Генерация озона | |
| Пик УФС излучения | |
| Мощность УФ 254 нм | |
| Вентилятор с пылевым фильтром | |
| Воздух-пропускная способность | |
| Тип эксплуатации | |
| Монтаж | |
| Высота монтажа от пола | |
| Угол предела излучения | |
| Материал корпуса | |
| Провод | |
| Электропитание | |
| Потребительская мощность | |
| Габариты | |
| Вес | |
| Степень защиты | |
| Назначение |
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (лекарные, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для столовой (ресторана, кафе), Для магазину, На фабрику и завод |
| Гарантия | |
| Обмен/возврат |
Бактерицидный облучатель-рециркулятор с жалюзи BactoSfera ORBB Jalousie 15 предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха от вирусов и бактерий в помещениях до 30 м2 в присутствии людей.
Безопасное нахождение людей в обеззараживаемом помещении достигается с помощью уникальной конструкции экрана-жалюзи, которая отсекает лучи таким образом, что прямое излучение проходит параллельно полу охватывая верхнюю часть помещения и при этом не попадает в нижнюю часть помещения. Отражающее излучение поглощается специальным составом черного матового покрытия жалюзионной решетки. Облучатель-рециркулятор устанавливается под углом 90° к стене на высоте 2.4 метра от пола и более.
BactoSfera ORBB Jalousie 15 комплектуется безозоновой бактерицидной лампой BactoSfera BS 15W T8/G13-OF с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 9 000 часов. Во время работы устройства и после проветривать помещение не требуется.
ПЕРЕВАГИ:
Благодаря открытой передней части устройства, выполненной в виде экрана с жалюзионной решетки, область действия облучения составляет около 3 части объема обеззараживаемого помещения, в результате чего и дополнительно с помощью мощных вентиляторов все его воздух обеззараживается за считанные секунды.
Имеет 3-метровый провод с выключателем питания, который при необходимости можно отсоединить от клеммной колодки для прямого подключения к электросети с управлением от настенного выключателя.
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатпы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), у бізнесі (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, роддомы, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, узах, городах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовой и т.д.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 30 кв.м |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | На фабрику и завод |
| Габариты | 125x125x570 мм |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Артикул | 8001 |
| Материал корпуса | Металл и алюминий |
| Степень защиты | IP40 |
| Монтаж | Горизонтально |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Мощность УФ 254 нм | 4,8 Вт |
| Бактерицидная лампа | 1 шт на 15 Вт |
| Гарантия | 5 лет |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Провод | 3 м |
| Генерация озона | Нет |
| Эффективный ресурс лампы | 9 000 ч |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Угол границы излучения | 90° |
| Цель обеззараживания | Воздух |
| Воздухо-пропускная способность | 200 м³/ч |
| Пик УФС излучения | 254 нм |
| Вентилятор с пылевым фильтром | 2 шт |