






1 238 ₴
Подставка для рециркуляторов BactoSfera ORBB STAND – аксессуар, который превращает стационарный рециркулятор в портативный. ORBB STAND дает полную мобильность рециркулятора, легкость переноса из комнаты в комнату и установку в любое удобное место (на пол, стол и т.д.). Материал подставки: металл. Габаритные размеры: 190 х 190 х 300 мм.
BactoSfera ORBB STAND для бактерицидных рециркуляторов серии BactoSfera ORBB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Способ установки | Напольный |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0600 |