
7 214 ₴
Характеристики:
| Использование в присутствии людей | |
|---|---|
| Площадь помещения | |
| Цель обеззараживания | |
| Бактерицидная лампа | |
| Бактерицидная лампа | |
| Эффективный ресурс лампы | |
| Генерация озона | |
| Пик УФС излучения | |
| Мощность УФ 254 нм | |
| Вентиляторы | |
| Программные режимы | |
| Тип эксплуатации | |
| Монтаж | |
| Высота монтажа от пола | |
| Угол предела излучения | |
| Материал корпуса | |
| Провод | |
| Электропитание | |
| Потребительская мощность | |
| Габариты | |
| Вес | |
| Степень защиты | |
| Назначение |
Бытовой для дома, Для детской комнаты, Для садика и школы, Для медицины (лекарные, поликлиники), Для офиса, Для стоматологии и косметологии, Для парикмахерской, Для столовой (ресторана, кафе), Для магазину, На фабрику и завод |
| Гарантия | |
| Обмен/возврат |
Экранированный бактерицидный облучатель с жалюзи BactoSfera EKRAN Jalousie 25x2 FAN +100% предназначен для мгновенного обеззараживания УФС-облучением воздуха в помещениях до 45 м2 в присутствии людей, и имеет суперэффективный функционал:
ВЕНТИЛЯТОРИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОТКРЫТА ЛАМПА
ТРИ ПРОГРАМНІ РЕЖИМИ
| 1 РЕЖИМ | Одинарное обычное нажатие ВКЛ | Включение верхней экранированной лампы и вентиляторов (при наличии) |
| 2 РЕЖИМ | Двойное поочередно нажатие ВКЛ-ВИКЛ-ВКЛ | Включение верхней экранированной лампы, вентиляторов (при наличии) и запуск приложения: 10 секунд задержки с предупреждающей нарастающей звуковой индикацией 30 минут работы нижней открытой лампы с постоянной звуковой индикацией автоотключение нижней лампы и продолжение работы верхней лампы |
| 3 РЕЖИМ | Тройное поочередно нажатие ВКЛ-ВИКЛ-ВКЛ-ВИКЛ-ВКЛ | Включение верхней экранированной лампы, вентиляторов (при наличии) и нижней открытой лампы |
| * Чтобы обнулить цикл режимов – выключите питание на 2 секунды или более, после этого цикл режимов начнется с первого. | ||
| Переключатель режимов расположен на проводе облучателя. Также можно отсоединить от клеммной колодки заводской провод с переключателем, подключить облучатель направления к электросети и задействовать обычный настенный переключатель для управления режимами. Электронный программный модуль режимов находится непосредственно в корпусе облучателя и управляется таймингом подачи питания. | ||
Убивает (инактивирует) вирусы, бактерии, плесень, грибки, дрожжи, споры, аллергены и другие инфекционные микроорганизмы, в т.ч. вирусы гриппа всех типов (грипатпы A, B, C), вирусы вызывающие ОРЗ и ОРВИ, коронавирус SARS-CoV-2 (2019-nCoV) заболевание COVID-19, штамм коронавируса «Омикрон». Поглощенная доза ультрафиолетовой радиации молекулами ДНК и РНК микробов приводит к их мгновенной гибели. Снижает риск заболевания и предотвращает распространение COVID-19 и других патогенов (аллергия, грипп, простуда, насморк, пневмония, туберкулез, пневмокококок, менингок, ключевоеллы и т.д.).
Комплектуется высокопроизводительными безозоновыми ультрафиолетовыми бактерицидными лампами BactoSfera BS ECO HO с пиком излучения 254 нм и эффективным ресурсом работы 16 000 часов. Не требует проветривания помещения от озона.
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ:
Широко применяется в быту (дома, квартиры, любые жилые и нежилые помещения), у бізнесі (офисы, цеха, производства, гостиницы, рестораны, кафе, магазины, парикмахерские и другие коммерческие помещения), в медицине (поликлиники, больницы, роддомы, амбулатории, лаборатории), в детских садах, школах, узах, городах массового скопления людей (торговые площадки, театры, кинотеатры, спортзалы, столовой и т.д.).
ПЕРЕВАГИ:
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
ВНИМАНИЕ! Облучатель необходимо установить на перпендикулярное полу плоскость (стену) на высоте 2.4 метра от пола или более. Нижняя плоскость корпуса облучателя должна быть под углом 90° к стене, то есть перпендикулярно ей и соответственно параллельно полу (рекомендуется проверить это, например, строительным уголком). Запрещается проводить работы в верхней части помещения при работающем облучателе, при необходимости пересечения человеком линии излучения – отключить облучатель.
* Обязательно перед использованием изделия ознакомьтесь с его паспортом!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BactoSfera |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Бактерицидный облучатель |
| Сфера использования | Для дома, Торговые магазины, Клиники и медицинские учреждения, Пищевая промышленность, Офисы организаций, В учреждениях |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь помещения | 45 кв.м |
| Таймер | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Алюминий, Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 2.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Назначение | На фабрику и завод |
| Габариты | 90x120x510 мм |
| Электропитание | 220 В 50 Гц |
| Артикул | 7322 |
| Степень защиты | IP40 |
| Монтаж | Горизонтально |
| Высота монтажа от пола | Минимум 2,4 м |
| Мощность УФ 254 нм | 14,4 Вт |
| Вентиляторы | 2 шт |
| Бактерицидная лампа | 2 шт по 25 Вт |
| Гарантия | 3 года |
| Тип эксплуатации | Стационарный (настенный) |
| Провод | 3 м |
| Генерация озона | Нет |
| Эффективный ресурс лампы | 16 000 ч |
| Программные режимы | 3 режима |
| Использование в присутствии людей | Разрешено |
| Обмен/возврат | 14 дней |
| Угол границы излучения | 90° |
| Цель обеззараживания | Воздух и поверхности |
| Пик УФС излучения | 254 нм |