



599 ₴
Характеристики
Модель: OSD-BL560201
Вид: трости одноопорные
Классификация: универсальная
Конструкция: регулируемая
Цвет: бронза
Материал: алюминий
Материал рукоятки: пластмаса
Высота, (см): от 82 до 92
Диаметр трубки, (см): 1,9
Максимальная нагрузка, (кг): 90
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 82 см |