








590 ₴
Практичная алюминиевая палка для надежной поддержки при ходьбе. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, что обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. Рукоятка анатомической формы для комфорта в использовании. Для удобства транспортировки и хранения имеет дополнительную петельку на рукоятке.
При движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать как дополнительное сопротивление при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, во время реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
ОСОБЛИВОСТІ:
Технические характеристики:
Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
Вес: 0,65 кг
Цвет: черный матовый (ручка серая с черным)
Максимальная нагрузка: 114 кг
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складной шафт | Да |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Тип трости | Складная трость |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 100 см |
| Минимальная высота | 77 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |