



1 499 ₴
Характеристики:
Модель: OSD-Q101
Вид: универсальные
Конструкция: складная
Материал: алюминий
Ширина, (см): 54
Высота, (см): от 73 до 91
Материал рукоятки: гума
Вага, (кг): 2,5
Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Особенности:
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Вес | 2.5 кг |