



9 999 ₴
Характеристики
Модель: OSD-QDC-505
Вид матраса: секционный
Эффективность против пролежней: 1 – 3
Материал: нейлон + ПВХ
Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
Количество секций, (шт): 16
Максимальная высота секций, (см): 12,8
Функция статического давления: да, ф-ция «CPR»
Максимальная нагрузка, (кг): 150
Тип давления: сменный
Рабочее давление, (мм рт. ст.): 55 – 120
Время смены цикла, (мин.): 10 – 12
Электропитание, (В/Гц): 220/50
Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
Гарантия, (мес.): 24
Особенности
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Количество воздушных секций | 16 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 13 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |