


12 999 ₴
Характеристики
Модель: AC7500
Эффективность против пролежней: 1 – 4 степени
Тип давления: постоянный
Функция статического давления: так
Материал: ПВХ
Размеры матраса, Д х Ш, (см):
Общий размер: 204 х 88
Размер секций (3 шт): 64 х 88
Высота воротничков, (см): 10
Вага, (кг): 5,6
Максимальная нагрузка, (кг): 200
Гарантия, (мес.): 12
Комплектация: матрас + чехол + насос + инструкция
Производство: Корея
Особенности
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 10 см |
| Длина противопролежневой системы | 204 см |
| Ширина противопролежневой системы | 88 см |