

14 999 ₴
Характеристики
Модель: 1R**-06NBK
Эффективность против пролежней: 1 – 4 степени
Тип давления: постоянный
Функция статического давления: так
Материал: неопрен
Размер подушки, Д х Ш, (см):1R77-06NBK: 38 x 38; 1R88-06BK: 40 x 40; 1R99-06BK: 45 x 45.
Высота воротничков, (см): 6
Вага, (кг): 2
Максимальная нагрузка, (кг): 200
Гарантия, (мес.): 12
Комплектация: подушка + чехол + набор для ремонта + насос + инструкция
Производство: Корея
Особенности
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота противопролежневой системы | 6 см |
| Вес | 2 кг |