

120 ₴
Преимущества:
- Плотное плетение, что уменьшает контакт латекса с кожей.
- Наличие оверлока краев предотвращает их расплечение и увеличивает износостойкость бинтов.
- Бинт укомплектован двумя металлическими фиксаторами с резинкой, что позволяет удерживать бинт в нужном месте при использовании, а также хранить изделие в компактном виде.
- Благодаря использованию натурального хлопка, эластичные бинты приятные на ощупь и лучше прилегают к телу.
Назначение:
Эластичные бинты ТМ «Белоснежка» - это большой ассортиментный ряд бинтов для возможности решения различных проблем! В зависимости от класса бинта, каждый из них имеет специально разработанные показания до их применения:
• эластичные бинты малой растяжимости – для лечения тяжелых форм хронической венозной или лимфонозной недостаточности, варикозной и посттромботической болезни в стадии трофических нарушений кожи, застойных лимфатических отеков и при оказания первой помощи;
• эластичные бинты средней растяжимости - для лечения варикоза средней тяжести, язв, профилактики умеренного отека, профилактики растяжек и травм при занятии спортом;
• эластичные бинты высокой растяжимости – для лечения поверхностного или раннего варикоза, профилактики гематом и кровотечений после флебектомий (выпадения вен), при физической нагрузке, при растяжении связок, вывихах и др.
Описание: Благодаря своему составу и типу плетения эластичные бинты ТМ «Белоснежка» позволяют коже дышать, впитывают выделения из кожи, обеспечивая тем самым ощущение комфорта даже при длительном ношении. Кроме того, они приятны на ощупь и хорошо прилегают к телу. Бинт укомплектован двумя металлическими фиксаторами с резинкой, что позволяет удерживать бинт в нужном месте при использовании, а также хранить изделие в компактном виде.
Характеристики:
| Производитель | Укрмедтекстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип растяжимости | Низкая |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 8 см |
| Фиксаторы по краям | Так |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Бинт эластичный сетчатый трубчатый |
|
Пользовательские характеристики |
|
| Стан | Нове |
| Тип | Нестерильный |
| Торговая марка | Белоснежка |
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Білосніжка |
| Страна производитель | Украина |
| Вид изделия | Бинт эластичный сетчатый трубчатый |
| Длина | 500 см |
| Самофиксация | Нет |
| Тип растяжимости | Низкая |
| Фиксаторы по краям | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 8 см |