
400 ₴
Грелка электрическая 2-60 (размер 500 мм × 400 мм) ГЕМР предназначена для лечебных целей в домашних условиях, незаменимое средство для обогрева в плохо отопительных и не отопительных помещениях дач, на садовничных участках, при отключении отопления в городских квартирах.
Технические характеристики:
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Брестский радиотехнический завод |
| Страна производитель | Беларусь |
| Время нагрева | 10 мин |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от перегрева | 0 |
| Таймер | 0 |
| Цвет | Разные цвета |