



998 ₴
Алюминиевые костыли подмышечные отличаются особенно легкой и надежной конструкцией. Телескопический механизм позволяет легко настраивать высоту костылей под рост человека.
Назначение
Пахивые алюминиевые костыли разгружают ноги, перенося массу тела на плечевой пояс и руки. Конструкция очень простая и не требует особых навыков при использовании. Понадобятся костыли в период ранней реабилитации после травм, хирургических вмешательств на нижних конечностях и области таза. Зачастую такой вид дополнительной опоры применяют люди с хорошей координацией движения, мышечной силой рук. Данная модель костылей отличается своей легкостью, стойкостью при ходьбе и возможностью индивидуально подстраивать параметры изделия под пользователя.
Преимущества костылей
Место нахождения держателя для рук можно подбирать в соответствии с ростом и физиологическими особенностями пользователя.
Уход за изделием
Костыли можно протирать влажной салфеткой или обработать мыльным раствором. Мягкие накладки при необходимости дезинфицироваться антибактериальными средствами.
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 134 см |
| Минимальная высота | 114 см |
| Материал изготовления | |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Стойка костыля | Алюминий |