







1 657 ₴
Главная особенность – возможность регулировать высоту подушки с помощью слоев.
Меняются только нижние слои, положение верхней изогнутой части подушки с эффектом памяти неизменно.
Трехслойная подушка – оригинальный и полезный подарок для друзей и близких благодаря своей универсальности.
Применение:
Состав:
Наполнитель:
1-й слой — memory foam — долговечный, гигиенический, современный материал, принимает форму тела под воздействием тепла и веса, затем возвращается в исходную форму.
2-й и 3 слоя - пенополиуретан - долговечный, долго сохраняющий форму материал.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан - 15%.
Размеры: 500х320х120мм.
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 40*60 см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
Рекомендации по уходу:
Страна производитель: Украина
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |