





1 842 ₴
Мягкая и очень удобная подушка для сна в любом положении
Два валики заввишки 9 і 10,5 см.
Наполнитель: пенополиуретан с эффектом памяти повышенной эластичности.
Наволочка: жакардова тканина.
Размеры: 580 * 400 * 105 мм
Состав:
Наполнитель материал специальной структуры memory foam – супер мягкий, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, который не оказывает на тело соответствующего давления. В результате появляется эффект «невесомости» — полное ощущение комфорта и отсутствия кровоснабжения сосудов, которые ничто не стесняют. Это, в свою очередь, способствует уменьшению тревожности сна и количества поворотов во сне.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан - 15%.
Особенности:
- материал с «эффектом памяти» чувствителен к температуре тела, принимает индивидуальную форму головы и шеи человека, снижает нагрузку на шейные позвонки во время сна;
- имеет два валика для оптимальной поддержки головы и шеи в физиологически правильном положении;
— особая мягкость подушки обуславливает удобство сна в любом положении.
Для данной подушки подойдет стандартная наволочка 50*70 см (и более) из вашего комплекта постельного белья.
Применение:
- полноценное восстановление организма во время сна и отдыха;
- профилактика усталости и головной боли, боли в шейном отделе позвоночника;
- профилактика развития остеохондроза шейного отдела позвоночника;
- реабилитация после травм шейного отдела позвоночника;
- правильное формирование и развитие шейного отдела позвоночника;
- разгружает мышцы связочного аппарата шеи и плечевого пояса;
- способствует нормализации кровоснабжения головы и шеи
Рекомендации догляд:
- стирать наволочку по мере загрязнения;
- Разрешается деликатная стирка наволочки с большим количеством воды, минимальной механической обработкой, быстрым полосканием;
- стирать наволочку в теплой воде (40 °C);
- запрещено отжимать и сушит наволочку в стиральной машине;
- сушить подушку естественным способом на ровной поверхности в хорошо проветриваемом помещении;
- уход за наполнителем – сухая чистка.
Страна производитель: Украина
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Материал наперника/чехла | полиэстер |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 58 см |
| Ширина подушки | 40 см |