







1 021 ₴
Данная подушка идеально подходит к подушке Клин от рефлюкса. Предназначена для повышения комфорта во время лежания на спине.
Особенности:
Состав:
Наполнитель – пенополиуретан с эффектом памяти – долговечный, гигиенический, современный, долго сохраняющий форму материал.
Наволочка: вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%
Размеры: 35х36х10 см.
Рекомендации по уходу:
Страна производитель: Украина
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Олви |
| Страна производитель | Украина |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 32 см |