

980 ₴
Компания Little Doctor International была основана в 1986 году в Республике Сингапур. Сегодня компания предлагает широкий спектр медицинской продукции под торговой маркой Little Doctor.
Особенности тонометра LD-2:
• Интеллектуальная система Fuzzy учитывает индивидуальные особенности сердцебиения
• Большой рядовой дисплей с одновременной индикацией давления и пульса
• Функция памяти
• Звуковая индикация
• Индивидуальная сумочка входит в комплект
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Состояние | Новое |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |