

1 200 ₴
Характеристики:
Диапазон измерения артериального давления: 0-300 мм рт.ст. Точность измерения артериального давления: 3 мм рт.ст. Диапазон измерения пульса: 40-160 ударов/мин Точность измерения пульса: 5 % от значения Тип измерения давления: Автоматический Вычисление среднего давления: Есть Индикация аритмии: Есть Звуковой сигнал: Есть Количество ячеек памяти: 2 х 90 Питание: Батарейки, Сеть Классификация по нормам ВОЗ: Есть Автоматическое выключение: Есть Зона измерения давления: Плечо Элемент питания: 4 элемента питания типа "АА" Дополнительные функции: Часы, Средний результат последних 3 измерений Размер манжеты: 25-36 см Особенности: Интеллектуальная система Fuzzy, Режим часов – индикация даты и времени Комплектация: Электронный блок, Манжета (25-36 см), 4 элемента питания, Сумочка для хранения прибора, Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон Страна производитель: Китай Цвет: Белый/Оранжевый Страна регистрации бренда: Сингапур Гарантия: 5 лет официальной гарантии от производителяКомпания Little Doctor International была основана в 1986 году в Республике Сингапур. Сегодня компания предлагает широкий спектр медицинской продукции под торговой Little Doctor.
Особенности тонометра LD-51:
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |