






1 697 ₴
Характеристики
Длина (см)
38,5
Ширина (см)
16,5
Крок голки (мм)
5,8
Количество игл (шт)
1856
Вес (г)
783
Материал основания
резина медицинского назначения
Состав игл
железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма
килимок
Цвет
синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Стан
новый
Гарантийный срок
12 месяцев
Производитель
Компания «Ляпко»
Страна производитель
Украина
Описание
Уникальность изобретения «Массажной подушки игольчатой» заключается в возможности регулировки наполнения ее воздухом, благодаря чему пользователь может создать индивидуальную конфигурацию аппликатора и обеспечить максимально комфортное и приятное воздействие.
«Массажная подушка игольчатая» состоит из полой камеры, на двух противоположных стенках которой выполнены элементы рефлекторного действия, которые образуют две рабочие поверхности аппликатора. Элементы рефлекторного воздействия, расположенные на передней поверхности подушки представляют собой классические иглы аппликатора Ляпко, установленные на расстоянии 5,8 мм. Элементы рефлекторного воздействия, расположенные на задней поверхности подушки, выполнены в виде округлых выступов, которые обеспечивают мягкое массажное действие и могут использоваться даже во время занятий спортом.
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Длина | 38.5 мм |
| Ширина | 16.5 мм |
| Количество игл | 1856 шт |
| Состав игл | Железо, Медь, Никель, Цинк, Серебро |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |