






579 ₴
Облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker изготовлены из высококачественного алюминия, который прошел обработку анодированием, что в разы увеличивает срок годности и прочности материала. Эргономичная рукоятка изготовлена из высококачественного пластика. Система фиксации с помощью кнопочного замка одним нажатием легко позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время.
ОСОБЕННОСТИ:
| Производитель | Ossenberg (Германия) |
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Пластик |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Уровни регулировки высоты | 9 |
| Высота от ручки до пола | 76-96 см |
| Высота от ручки до подлокотника | 23 см |
| Ширина подлокотника | 9,5 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 600 гр |
* Технические данные, фотографии, цвета изделий представлены на сайте для ознакомления и могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Подмышечная перекладина | Пластик |