
1 099 ₴
Механический тонометр UA-100A & D - простой в управлении, точный профессиональный прибор для измерения давления, который зарекомендовал себя как один из самых надежных в сегменте доступных тонометров от японского производителя AND.
Отличительные особенности:
Противопылевая сеточка на нагнетателе и фитинге
Стандартная нейлоновая манжета размером 22 - 32 см.
Металлический манометр с возможностью калибровки
Встроенный стетоскоп
Плавная регулировка выпуска воздуха
В комплекте футляр для хранения
Гарантия на основной блок в корпусе 3 года
Технические характеристики:
Наименование прибора: механический измеритель артериального давления
Модель: AND UA-100
Диапазон измерений давления: 0 - 300 мм рт.ст.
Цена деления шкалы манометра прибора: 2 мм рт.ст.
Предельная погрешность измерения давления: ± 3 мм рт.ст.
Масса прибора в чехле, кг, не более: 906 м
Нагнетание воздуха: ручное с помощью "груши" для нагнетания воздуха
Условия эксплуатации: температура воздуха от + 10 | C до + 40 | C при относительной влажности до 85%
Срок гарантии: 3 года
Комплектация:
Манометр, медицинский, для тонометра AND UA-100
Нагнетатель давления (груша)
Выпускной клапан
Соединительные трубки
Манжета, стандартная
Встроенный стетоскоп
Инструкция по эксплуатации
Футляр для переноски и хранения
Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |