




1 490 ₴
Характеристики:
Длина (см): 47
Ширина (см): 11,8
Крок голки (мм): 5,8
Количество игл (шт): 1780
Вес (г): 490
Материал основания: резина медицинского назначения
Склад голок: железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма: килимок
Цвет: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Стан: новый
Гарантийный срок: 12 месяцев
Производитель: МВК "Ляпко"
Страна производитель: Украина
Описание
Устройство аппликационный Ляпко "Квадро" имеет шаг иглы - 5,8 мм, размер - 118х470 мм, к-ть игл - 1780. Является универсальным аппликатором и может применяться на любые зоны. По желанию может быть разрезан продольно и/или поперечно на 2 или 4 аппликатора для избирательного действия на отдельные участки тела с индивидуальной регулировкой продолжительности действия каждого аппликатора.
Основным преимуществом данного коврика является его размер, который позволяет удобно воздействовать на большие продольные мышцы вдоль позвоночника, на шейный отдел, тазобедренную часть, вдоль рук и ног, на ладони и стопы.
Возможности аппликатора:
Методика применения
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с иголок, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно применять по 20 минут. Днем для тонизирования и увеличения работоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Продолжительность курса : 3 недели.
Курс можно повторить через 1 неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 490 г |
| Длина | 47 мм |
| Количество игл | 1780 шт |
| Состав игл | Медь, Железо, Серебро, Никель, Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 5.8 мм |
| Ширина | 11.8 мм |