





1 490 ₴
Характеристики
Длина (см): 46
Ширина (см): 10,6
Крок голки (мм): 4,9
Количество игл (шт): 2044
Вес (г): 480
Материал основания: резина медицинского назначения
Склад голок: железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма: килимок
Цвет: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Стан: новый
Гарантийный срок: 12 месяцев
Производитель: МВК "Ляпко"
Страна производитель: Украина
Описание
Применение плоских аппликаторов – наиболее оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.
Шаг аппликатора подбирается по индивидуальной кожной чувствительности, которая не всегда зависит от возраста. ПАЛП Квадро 4,9 будет комфортен детям, людям, с повышенной чувствительностью, нежной кожей, худощавого телосложения.
Устройство аппликационный Ляпко "Квадро" 4,9 Ag имеет шаг иглы - 4,9 мм, размер - 106х460 мм, к-ть иголок - 2044.
Возможности аппликатора:
Методика применения:
Важно правильно уложить аппликатор. Главное условие правильной укладки - равномерное распределение веса тела по всей поверхности аппликатора. Ни в коем случае не кладите аппликатор на абсолютно ровную поверхность. Чтобы правильно лечь на аппликатор, необходимо точно смоделировать изгибы позвоночника в шейном и поясничном отделах с помощью подушек и свернутых валиками полотенец. Тело не должно соскальзывать с иголок, царапая и вызывая болевые ощущения.
Вечером для обезболивания и снотворного эффекта можно применять по 20 минут. Днем для тонизирования и увеличения работоспособности, а также при реабилитациях после травм и операций процедуры проводить по 5-15 минут.
Продолжительность курса : 3 недели.
Курс можно повторить через 1 неделю.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 480 г |
| Длина | 46 мм |
| Количество игл | 2044 шт |
| Состав игл | Медь, Железо, Серебро, Никель, Цинк |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 4.9 мм |
| Ширина | 10.6 мм |