




780 ₴
Характеристики
Длина (см): 23,5
Ширина (см): 11,8
Крок голки (мм): 6,2
Количество игл (шт): 750
Вес (г): 190
Материал основания: резина медицинского назначения
Склад голок: железо, медь, никель, цинк, серебро
Форма: килимок
Цвет: синий, красный, оранжевый, зеленый, голубой
Стан: новый
Гарантийный срок: 12 месяцев
Производитель: МВК "Ляпко"
Страна производитель: Украина
Описание
Аппликатор Шанс имеет три вида исполнения: с шагом игл 4,9, 5,8 и 6,2 мм. Пользователям с повышенной чувствительностью, детям рекомендуется применять аппликаторы с меньшим шагом 4,9 мм, с нормальным телосложением 5.8мм, с более выраженным слоем подкожно-жировой клетчатки 6.2ммм.
Несмотря на небольшой размер, может применяться самостоятельно или с другими аппликаторами на любые зоны. Удобно применять на область затылка при головной боли, на шейно-воротниковую область при болях в шее, на грудной отдел позвоночника, на пояснично-крестцовый отдел позвоночника при бочках в пояснице, на конечностях при проблемах с суставами.
Применение на позвоночник одного устройства по очереди, или двух одновременно, позволяет охватить всю его длину. На переднюю поверхность грудной клетки можно применять в виде горчичника, на область живота при заболеваниях внутренних органов, положив сверху утяжелитель (мешочек с песком) для равномерного прижима.
Можно укладывать под бедра, икры. На стопы применять в положении сидя, делая прижимы из пятки на носок или имитируя ходьбу по аппликатору, лежащему на подушке. Также на стопу воздействуют лежа, согнув ноги в коленях. На конечности при заболеваниях суставов применять выше и ниже сустава, зафиксировав аппликатор эластичным бинтом.
Можно применять на марлю, смоченную отваром лекарственных трав, препаратов, получая эффект электрофореза в домашних условиях.
Методика применения
Продолжительность сеанса, то есть время действия на кожу аппликатора, определяется получением желаемого эффекта:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ляпко |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 190 г |
| Длина | 23.5 мм |
| Количество игл | 750 шт |
| Состав игл | Медь, Железо, Серебро, Никель, Цинк |
| Тип | Аппликаторы статические |
| Шаг игл | 6.2 мм |
| Ширина | 11.8 мм |